Отличная фирма, квалифицированные специалисты. Обращаемся к ним часто. Заказывали кухню и шкафы в гостевой дом. Все четко, вовремя, красиво, качественно. Нет никаких нареканий ни по материалам, ни по фурнитуре, ни по работе. Будем еще обращаться обязательно!Однозначно рекомендую 👍